← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN “FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS SOCIALES CON FOCO EN EL TERRITORIO Y LA COMUNIDAD” PARA EL DEPTO. PLAN CUADRANTE E INTEG. COMUNITARIA DIOSCAR.

Código ac5bd092-9430726 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO | CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTAD

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO | CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTAD

RUT 73923400K

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UMCE

RUT 609100478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN “FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS SOCIALES CON FOCO EN EL TERRITORIO Y LA COMUNIDAD”, online1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac5bd092-9430726? | GanaLicitaciones.cl