Resultado de licitación
MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA DE THNO.
Código ac5dcf76-9373440 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 454.053.120
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.
RUT 96756060K
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA DE LA COMUNA DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 454.053.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.