Resultado de licitación
SERVICIO DE TENS O TONS PARA ESTERILIZACION HC
Código ac606707-9508698 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó NICOLE ESTEFANIA MANCILLA MIRANDA | NICOLE ESTEFANIA MANCILLA MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.447.620
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLE ESTEFANIA MANCILLA MIRANDA | NICOLE ESTEFANIA MANCILLA MIRANDA
RUT 204260044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| existe la necesidad contratar el servicio de Técnico en enfermería o Técnico en odontología para la central de esterilización | 1 Unidad | CLP 7.447.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.