← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Cancha Deportivo Alas Puerto Aysén

Código ac60ef59-9597009 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES MARCOS ANTONIO IBACACHE FERNANDEZ E.I.R.L. | PROCON PATAGONIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 154.476.697
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES MARCOS ANTONIO IBACACHE FERNANDEZ E.I.R.L. | PROCON PATAGONIA EIRL

RUT 764207297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Cancha Deportivo Alas, Puerto Aysén1 GlobalCLP 154.476.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac60ef59-9597009? | GanaLicitaciones.cl