← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación 18 de 2025 PRODUCCION DE EVENTO PARA PROMOCION Y DIFUSION DE LA IMAGEN DE PUERTO MONTT

Código ac61b032-9497872 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ROBERTO GAETE COMUNICACIONES LIMITADA | ROBERTO GAETE COMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROBERTO GAETE COMUNICACIONES LIMITADA | ROBERTO GAETE COMUNICACIONES

RUT 764830148

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO PARA PROMOCION Y DIFUSION DE LA IMAGEN DE PUERTO MONTT1 GlobalCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac61b032-9497872? | GanaLicitaciones.cl