Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA PRODUCCION DE EVENTO DE 2 CORRIDAS A REALIZARSE EN LA COMUNA DE SAN RAMON
Código ac6216f5-9348565 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.310
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR UN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA PRODUCCION DE EVENTO DE 2 CORRIDAS A REALIZARSE EN LA COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 8.403.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.