← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE LABORATORISTA DENTAL

Código ac6229a9-9135595 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ERICK CASTILLO MURANDA SPA | ARTE DENTAL LABORATORIO

Monto adjudicado
CLP 15.950.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERICK CASTILLO MURANDA SPA | ARTE DENTAL LABORATORIO

RUT 773248877

Ganador

LABORATORIO DENTAL JOPER DENT SPA | joperdent

RUT 773292493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de servicio de laboratorio dental o laboratorista para el Hospital de Salamanca para la confección de prótesis removible1 UnidadCLP 15.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac6229a9-9135595? | GanaLicitaciones.cl