Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PLANTAS ORNAMENTALES Y ARBOLES
Código ac63c318-9331559 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble
- Monto adjudicado
- CLP 7.315.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble
RUT 760322164
HERMANOS BLAU SPA | JARDÍN CUCAO
RUT 773753342
Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
RUT 775502002
SUSANA VERÓNICA VÉLIZ MUÑOZ | SUSANA VERONICA
RUT 769474609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PLANTAS ORNAMENTALES Y ÁRBOLES, ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE LA CALERA | 1 Unidad | CLP 7.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.