Resultado de licitación
Arriendo de vehículo usuarios Programa Centro Día
Código ac64599b-9156589 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS REUTILIO GÁLVEZ VÁSQUEZ | ALEXIS GALVEZ VASQUEZ.
- Monto adjudicado
- CLP 1.695.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS REUTILIO GÁLVEZ VÁSQUEZ | ALEXIS GALVEZ VASQUEZ.
RUT 143503291
CARLOS ARMANDO SALAZAR SALDÍAS | transporte salazar
RUT 109583405
DANIELA ESTER CHAVEZ DONOSO | DANIELA ESTER CHAVEZ DONOSO
RUT 19654013K
FABIAN MOISES ALARCON SOTO | FABIAN MOISES ALARCON SOTO
RUT 189513437
MARTÍN SOLANO CARRASCO TENORIO | M&E Servicio de transporte Escolar y de Pasajeros.
RUT 107159819
VICTOR HUGO ALARCON GALLEGOS | VICTOR HUGO ALARCON GALLEGOS
RUT 152116942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de vehículo para usuarios del Programa Centro Día, según lo estipulado en Especificaciones Técnicas y Bases Administrativas adjuntas (indicar valor mensual neto) | 1 Mes | CLP 1.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.