← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAFÉ LITERARIO SECTOR PONIENTE HUECHURABA

Código ac666484-9255881 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

Monto adjudicado
CLP 809.455.490
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

RUT 765047994

DEVAS SPA | DEVAS SPA

RUT 770895359

Ganador

Mol Asociados limitada | Mol Asociados Limitada

RUT 770910102

SCP | SCP

RUT 764124138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAFÉ LITERARIO SECTOR PONIENTE, HUECHURABA1 UnidadCLP 809.455.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac666484-9255881? | GanaLicitaciones.cl