Resultado de licitación
Estudio sobre la percepción de la evaluación para el aprendizaje en educación parvularia en jardines infantiles
Código ac66d62f-9375176 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó edecsa | Edecsa
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
edecsa | Edecsa
RUT 969301601
ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
RUT 782103105
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio sobre la percepción de la evaluación para el aprendizaje en educación parvularia en jardines infantiles y salas cunas. | 1 Global | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.