← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVADOS Y PLANCHADOS AÑO 2024

Código ac685343-9279477 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó MARIELA ANDREA VIDAL OVIEDO | Mariela Andrea

Monto adjudicado
CLP 270.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIELA ANDREA VIDAL OVIEDO | Mariela Andrea

RUT 145487617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de lavados y planchados de prendas descritas decretos en bases, para los establecimientos de salud, para año 2024.-1 UnidadCLP 270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac685343-9279477? | GanaLicitaciones.cl