Resultado de licitación
EJECUCION PROYECTO AULAS CONECTADAS DAEM GRANERO
Código ac6a1bfb-9227850 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 13.611.750
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DEL PROYECTO AULAS CONECTADAS DAEM, COMUNA DE GRANEROS. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 13.611.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.