← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE CASA-OFICINA 2

Código ac6a60a5-9481393 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES VENEGAS SALGADO SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES VENEGAS SALGADO SPA

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA E INVERSIONES VENEGAS SALGADO SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES VENEGAS SALGADO SPA

RUT 770808383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
segun bases y anexos adjuntos1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac6a60a5-9481393? | GanaLicitaciones.cl