← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANT. Y REPAR. SALAS DE CLASES ESUCAR

Código ac6b550a-9308341 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

Monto adjudicado
CLP 5.355.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SYR LIMITADA | Construcciones S y R

RUT 778377543

Jorge Javier | CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACION SPA

RUT 762071827

Ganador

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INMUEBLE PARA LAS SALAS DE CLASES DE LA ESCUELA DE SUBOFICIALES.1 UnidadCLP 5.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac6b550a-9308341? | GanaLicitaciones.cl