Resultado de licitación
Materiales para Taller de arte Escuela G-131 Llancay
Código ac6be3e4-9163953 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Educacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 4.551.860
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la compra de diversos materiales para taller de arte de la Escuela G-131 Llancay, las especificaciones técnicas se encuentra en el anexo N° 4, el cual contiene el detalle de cada producto. | 1 Unidad | CLP 4.551.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.