← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIAL ESPECIALIDAD MECANICA INDUSTRIAL LIC. POLITECNICO DE CARAMPANGUE(SEP)

Código ac6d704b-9419948 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.833.080
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA | SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA

RUT 774429433

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PERFIL ÁNGULO DOBLADO Y OTROS ARTÍCULOS (VER ANEXO ITEMIZADO DE PRODUCTOS)1 GlobalCLP 4.833.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac6d704b-9419948? | GanaLicitaciones.cl