← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE AFICHES: LEY DE CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES Y RECONOCIMIENTO Y PROTECCIÓN DE LOS DERECHOS DE LAS PERSONAS EN LA ATENCIÓN DE SALUD MENTAL” PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE QUILICURA

Código ac6df71e-9456623 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AB COLORS SPA | AB COLORS SpA

RUT 771448828

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE AFICHES: LEY DE CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES Y RECONOCIMIENTO Y PROTECCIÓN DE LOS DERECHOS DE LAS PERSONAS EN LA ATENCIÓN DE SALUD MENTAL1 PaqueteCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac6df71e-9456623? | GanaLicitaciones.cl