← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORRECCIÓN DE ERRORES SENTRY Y UNIFICACIÓN - Readjudicada en Id 1978-30-R123

Código ac6e1f36-9142468 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE DESARROLLO DE SOFTWARE E INTEROPERABILIDAD EN SALUD SPA | I-gamalab

Monto adjudicado
CLP 74.800.000
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE DESARROLLO DE SOFTWARE E INTEROPERABILIDAD EN SALUD SPA | I-gamalab

RUT 776560588

Ganador

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CORRECCIÓN DE ERRORES SENTRY Y UNIFICACIÓN Y ESTANDARIZACIÓN DE LIBRERIAS1 UnidadCLP 74.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.