Resultado de licitación
CAJA DE ENGRANAJES COMPLETA MOTOR ESTRIBOR PM-2512
Código ac6e50bc-9113914 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.424.114
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
LUIS ALBERTO MARTÍNEZ VELASCO | TecNautica
RUT 60126577
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA DE ENGRANAJES COMPLETA MOTOR DE ESTRIBOR MERCURY VERADO 225 HP, NEGRA XXL, (1.85:1), NRO DE PARTE 8M0117255 | 1 Unidad | CLP 7.424.114 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.