← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GESTIÓN Y APOYO DIGITAL PARA EL PROCES

Código ac6f23c8-9627317 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS INTEGRALES STEINERT SPA | TBrein

Monto adjudicado
CLP 8.745.440
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS INTEGRALES STEINERT SPA | TBrein

RUT 765530814

Ganador

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel requiere contratar un servicio de apoyo integral para el proceso de renovación de permisos de circulación 2026. Este servicio contempla la identificación y priorización de contribuyentes; el análisis y cruce de bases de dato1 GlobalCLP 8.745.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac6f23c8-9627317? | GanaLicitaciones.cl