← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS ESPECIALIDAD DE CARDIOLOGÍA PARA EXAMENES E INFORMES PARA EL CRAAE cce

Código ac6f37ab-9352505 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANTONIO FABIÁN CABEZAS MONSALVE | ANTONIO FABIAN CABEZAS MONSALVE

Monto adjudicado
CLP 14.954.660
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO FABIÁN CABEZAS MONSALVE | ANTONIO FABIAN CABEZAS MONSALVE

RUT 176134852

Ganador

MARCO ANTONIO CONCHA RIVAS | Marco Antonio

RUT 139518330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Médicos Cardiología. Según Anexo N°2. Presupuesto Referencial Total $ 20.212.660.- (Impuesto Incluido).2 UnidadCLP 14.954.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac6f37ab-9352505? | GanaLicitaciones.cl