← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sol.07 Servicio de Limpieza Aseo y Ornato

Código ac7142aa-9294715 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

RUT 768838313

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

RUT 762689391

CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora

RUT 776566950

Ganador

EMPREZA DE LIMPIEZA,TRANPORTE Y SEGURIDAD ALFREDO BRITO E.I.R.L. | L.T.S.ALFREDO BRITO E.I.R.L

RUT 778803062

FERRECOF SPA | FERRECOF

RUT 776063150

INGENIERIA EN MECANICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SPA | DAIG

RUT 777028863

MARCELO JAVIER BERNAL GUERRA | M.BERNAL SERVICIOS

RUT 142533103

SERVICIO VARIOS Y CONSTRUCCION MIGUEL CABALLERO 'EMPRESA INDIVIDUAL DE | MIGUEL FABIAN JESUS

RUT 765282780

SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA

RUT 777015125

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza en Estadio Ángel Navarrete Candía, que incluya lo siguiente: SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.