Resultado de licitación
PINTURA INTERIOR SALAS EN ESCUELA DE DIAGUITAS
Código ac71630e-9313293 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.087.500
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 774550089
CONSTRUCTORA AUSTRAL SPA | CONSTRUCTORA AUSTRAL SPA
RUT 777234579
DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
RUT 774431799
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh
RUT 152223005
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
Marcelo Fernando | Total Support SpA
RUT 769427880
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
SOC INGENIERIA CONSTRUCCION Y MONTAJE INDUSTRIAL TAMSEC LIMITADA | MONTAJES TAMSEC
RUT 760828505
WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista
RUT 79725110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA INTERIOR SALAS, EN ESCUELA DE DIAGUITAS | 1 Global | CLP 9.087.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.