Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS LICEO INDUSTRIAL - LEY SEP
Código ac72355a-9372174 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
- Monto adjudicado
- CLP 3.707.195
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
Sigap SpA | Sigap SpA
RUT 766582680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 12 LINEAS DE PRODUCTOS DEPORTIVOS, EL PROVEEDOR DEBE COTIZAR Y FACTURAR POR CADA LINEA DE PRODUCTO AL MOMENTO DE OFERTAR, VER ANEXO 3 | 1 Global | CLP 3.707.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.