Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DE GASFITERIA
Código ac72b0e9-9615031 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 17.754.721
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada
RUT 762627450
CONSTRUCTORA J Y H SPA | Constructora JyH
RUT 778538830
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
SERVICIOS DE INGENIERIA EQUILIBRIO SPA | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIONES DE GASFITERÍA AÑO 2026 PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE SANTIAGO CENTRO”. | 1 Unidad | CLP 17.754.721 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.