← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE TUBOS TOMA DE MUESTRA SP 5847

Código ac72fb49-9341582 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Amilab ltda. | Amilab ltda.

Monto adjudicado
CLP 760.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Amilab ltda. | Amilab ltda.

RUT 777006908

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

INGENIERIA, SOPORTE Y CADENA DE SUMINISTRO SPA | Ensus Chile SpA

RUT 770253160

Ganador

QuoRux Chile SPA | QuoRux Chile SPA

RUT 761311425

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado adjunto de tubos1 Unidad no definidaCLP 760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac72fb49-9341582? | GanaLicitaciones.cl