Resultado de licitación
Diag. y Elabo. de plan Maestro Barrio Gultro O.
Código ac779463-9159289 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Duplaustral | Duplaustral
- Monto adjudicado
- CLP 89.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
RUT 774001174
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE
RUT 816989000
QUEZADA ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | QUEZADA ARQUITECTOS
RUT 76039808K
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
ROBERTSON ARQUITECTOS Y ASOCIADOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
RUT 77145870K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diagnóstico y Elaboración de Plan Maestro, Barrio Gultro Oriente, Comuna de Olivar | 1 Unidad | CLP 89.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.