Resultado de licitación
Servicio de arriendo de 2 ambulancias.
Código ac783bf5-9340591 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó NELSON EDUARDO | AMBULANCIAS PATAGONIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON EDUARDO | AMBULANCIAS PATAGONIA LTDA
RUT 762943026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE ARRIENDO DE 01 AMBULANCIAS BÁSICAS POR 8 MESES PARA LA COMUNA DE COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
| arriendo de 1 ambulancia por 8 meses para puerto Chacabuco | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.