Resultado de licitación
C.S SERV DE TRANSPORTE EN CAMIONETA CON CHOFER
Código ac79d5a8-9428764 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GONZALO ROBERTO ROJAS ORÓSTICA | TRANSPORTES MFM
- Monto adjudicado
- CLP 4.672.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GONZALO ROBERTO ROJAS ORÓSTICA | TRANSPORTES MFM
RUT 115614754
MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda
RUT 144854527
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES DON DAGO SPA | TRANSPORTES DON DAGO SPA
RUT 778918927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio en camioneta 4x4 o 4WD, pick up (similar a la marca Nissan, Mazda, Chevrolet, Ford, Toyota, etc.) para el transporte de personal, equipos e implementos de trabajo para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 2.336.000 |
| Servicio en camioneta 4x4 o 4WD, pick up (similar a la marca Nissan, Mazda, Chevrolet, Ford, Toyota, etc.) para el transporte de personal, equipos e implementos de trabajo para la prevención y combate de incendios forestales. | 1 Unidad | CLP 2.336.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.