Resultado de licitación
SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA SOCIALIZACIÓN Y CAPACITACIÓN DE LA POLÍTICA DE ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD Y EL DISEÑO DE UNA METODOLOGÍA PARA LA AUTOEVALUACIÓNCERTIFICACIÓN DE CARRERAS DE FORMACIÓN TÉCNICA DE NIVEL SUPERIOR DEL CFT ESTATAL
Código ac7a0d4f-9489730 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ACREDITA CI S.A. | ACREDITACI
- Monto adjudicado
- CLP 24.801.980
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACREDITA CI S.A. | ACREDITACI
RUT 765842905
EDUCAL SPA | EDUCAL SPA
RUT 776425133
FUNDACION QUALITAS PARA LA EDUCACION | Fundacion Qualitas
RUT 652039235
OSVALDO FIDEL BARRAZA VALENCIA | Osvaldo
RUT 61698736
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia técnica para la socialización y capacitación de la política de aseguramiento de la calidad y el diseño de una metodología para la autoevaluación/certificación. Según Especificaciones Técnicas descritas en Bases Administrativas y Técnicas Adjunt | 1 Unidad | CLP 24.801.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.