← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MOBILIARIO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PARQUE LAS AMERICAS, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA,PROGRAMA JUNJI VTF

Código ac7a4db1-9141954 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

Monto adjudicado
CLP 3.096.500
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

RUT 760211540

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MOBILIARIO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PARQUE LAS AMERICAS, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA,PROGRAMA JUNJI VTF1 UnidadCLP 3.096.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac7a4db1-9141954? | GanaLicitaciones.cl