← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PAQUETES PAÑALES NIÑOS Y ADULTOS

Código ac7a94c8-9449818 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | DIDECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 2.068.500
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

RUT 775652292

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE PAÑALES PARA ADULTOS Y NIÑOS SEGUN DESCRIPCION ADJUNTA1 PaqueteCLP 2.068.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac7a94c8-9449818? | GanaLicitaciones.cl