Resultado de licitación
SERV. HOSP. Y ALIMENTACIÓN PARTICIPANTES FDH 2025
Código ac7cc94f-9615497 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CAFE QUEENS LIMITADA | INVERSIONES RV LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.227.100
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CAFE QUEENS LIMITADA | INVERSIONES RV LIMITADA
RUT 776563765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN PARTICIPANTES DEL FESTIVAL DEL HUASO DE OLMUÉ 2026 | 1 Unidad | CLP 18.227.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.