← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION SEMESTRAL CIRCUITO CERRADO CAMARAS SEGURIDAD COMPLEJO LVH DEL IND ATACAMA.

Código ac7eb007-9206522 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

Monto adjudicado
CLP 5.920.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

RUT 768562245

SERVICIOS INTEGRALES G.A.P SPA | Servicios integrales g.a.p

RUT 769859772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION SEMESTRAL DE CIRCUITO CERRADO DE CAMARAS DE SEGURIDAD DEL COMPLEJO L.V.H DEL I.N.D REGION ATACAMA1 GlobalCLP 5.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac7eb007-9206522? | GanaLicitaciones.cl