Resultado de licitación
Servicios de Exámenes de Endoscopia CESFAM Caldera
Código ac7f2360-9672669 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó LUIS GUILLERMO | SOLUMEDICA
- Monto adjudicado
- CLP 11.050.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS GUILLERMO | SOLUMEDICA
RUT 762781646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Exámenes de Endoscopia | 1 Global | CLP 11.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.