Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE LA CANCHA DE FÚTBOL
Código ac7f87c5-9291293 · CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó Giardino Ltda. | Giardino Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 131.088.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Giardino Ltda. | Giardino Ltda.
RUT 77015720K
MARLENE XIMENA CEBALLOS SOPERREY | Albatroz
RUT 92125548
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de mantención de las superficies cespitosas de la cancha de futbol y demás áreas comprendidas al interior de la pista (incluidas las canaletas) del Estadio La Granja de Curicó, con los r | 1 Unidad | CLP 131.088.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.