← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES A BUENOS AIRES ARGENTINA

Código ac807c2f-9597551 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó MANUEL | Crystalis Travel Chile

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MANUEL | Crystalis Travel Chile

RUT 762768380

NOVO RENT SPA | NOVO RENT

RUT 767049587

San Cristobal Ltda. | sancristobalbuses

RUT 779735605

Ganador

TJexcursiones Ltda. | TJ CURICO

RUT 762643464

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización terrestre actividades transitorias al extranjero para “Gira de Estudios” a Buenos Aires, Argentina, para la Facultad de Economía y Negocios1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac807c2f-9597551? | GanaLicitaciones.cl