Resultado de licitación
Laboratorio de Ortodoncia Hospital de Frutillar
Código ac81188f-9198797 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DENTAL PAMELA DE LA TORRE E.I.R.L. | PAMEDENT EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.045.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DENTAL PAMELA DE LA TORRE E.I.R.L. | PAMEDENT EIRL
RUT 770894751
FABIÁN ALEX SILVA FUENTES | FabianSilva
RUT 138153975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE LABORATORIO DENTAL SEGUN BASES, RELLENAR FORMULARIO NUMERO 3 CON DETALLE DE PRESTACIONES SOLICITADAS. | 1 Unidad | CLP 1.045.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.