← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Integral calle 8 de Enero.

Código ac81c425-9409666 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

Monto adjudicado
CLP 259.126.675
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

RUT 770250072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervención de áreas verdes con la incorporación de especies arbóreas, arbustivas, pavimentos, mobiliario y juegos, con la finalidad de potenciar y mejorar el espacio público.1 GlobalCLP 259.126.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac81c425-9409666? | GanaLicitaciones.cl