Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA MERCADO LAS CONDES EN FIESTAS PATRIAS
Código ac8263aa-9177117 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DPMAS SPA | DPMAS
- Monto adjudicado
- CLP 46.550.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DPMAS SPA | DPMAS
RUT 761540637
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
HUIDOBRO EVENTOS SPA | HUIDOBRO EVENTOS
RUT 768690324
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA MERCADO LAS CONDES EN FIESTAS PATRIAS” SEGUN BASES DE LA PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 46.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.