← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION

Código ac82b028-9434990 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ERNESTO INOSTROZA SALAZAR E.I.R.L. | CASABLANCAELECTRICIDAD

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ERNESTO INOSTROZA SALAZAR E.I.R.L. | CASABLANCAELECTRICIDAD

RUT 772871457

GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL

RUT 771916562

Ganador

HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS | HUGO PATRICIO PEREZ SALDIAS

RUT 124212421

TRANSPORTES R Y M SPA | Transportes R Y M SPA

RUT 779735613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 SERVICIO DE MOVILIZACION SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ECONOMICO ADJUNTO1 GlobalCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac82b028-9434990? | GanaLicitaciones.cl