← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION CORRECTIVA INTEGRAL Y PROTECCION DEL SISTEMA

Código ac836010-9211228 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CYV SPA | Ingeniería C y V

Monto adjudicado
CLP 3.580.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA CYV SPA | Ingeniería C y V

RUT 776459208

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA INTEGRAL Y PROTECCION DEL SISTEMA PARA ENSAYOS DE RESISTENCIA BALISTICA EN TUNEL DE DISPAROS DE 50 MTS.1 UnidadCLP 3.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac836010-9211228? | GanaLicitaciones.cl