← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEPARTAMENTO 604 BANCO ESTUDIANTIL

Código ac83adc9-9451261 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA QUEZADA GARROTE SPA | Constructora CQG

Monto adjudicado
CLP 4.734.600
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA QUEZADA GARROTE SPA | Constructora CQG

RUT 777925032

Ganador

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DEPARTAMENTO 604 BANCO ESTUDIANTIL1 UnidadCLP 4.734.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.