← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

36330-23 TECHUMBRE DTI Prorrectoría CDP71189-CC74

Código ac85ffac-9292348 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

Monto adjudicado
CLP 152.102.476
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA

RUT 776442240

Ganador

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

RAMCOMP SPA | Tecnología

RUT 764854330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Obra 36330-23 TECHUMBRE DTI para la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 152.102.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac85ffac-9292348? | GanaLicitaciones.cl