Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN GESTIÓN DE RIESGOS QUILLOTA
Código ac86ce46-9564352 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
- Monto adjudicado
- CLP 6.840.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
RUT 15782208K
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
JUAN ESTEBAN ARIAS PARRA | Asesoramiento Integral
RUT 94312388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación en gestión de riesgos y desastres a la comunidad del Cerro Mayaca, comuna de Quillota, en el marco del Plan de Gestión Social “Juntos Más Seguros” del Programa Quiero Mi Barrio, de acuerdo a términos técnicos de referencia. | 1 Global | CLP 6.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.