← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PANTALLA INTERACTIVA SEP ESC. JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ

Código ac88251c-9240505 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

alex roberto | Led-Go

RUT 762173336

COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

RUT 775823917

EDUTECH SPA | EDUTECH

RUT 76567316K

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval

RUT 771843115

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

RUT 765716551

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALLA INTERACTIVA 75"4K OPS INTEL 15/8 GB RAM SSD 256 WEB CAM FULL HD 1080 PIX RESISTENCIA DE 8 MOHS.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac88251c-9240505? | GanaLicitaciones.cl