← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CARNES Y EMBUTIDOS EXPO LONCOCHE

Código ac88e482-9308892 · Corporación Cultural Municipal de Loncoche | Corporación Cultural Municipal de Loncoche · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARNES ELOCOYAN SPA | Carnes Elocoyan

Monto adjudicado
CLP 4.579.832
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARNES ELOCOYAN SPA | Carnes Elocoyan

RUT 773583196

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
detalles en requerimientos técnicos adjuntos1 GlobalCLP 4.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ac88e482-9308892? | GanaLicitaciones.cl