Resultado de licitación
Reparación ascensor Dpto Salud Tirúa
Código ac8a2fc2-9310316 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó José Luis | GAL ASCENSORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.723.076
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
José Luis | GAL ASCENSORES LIMITADA
RUT 770117267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación, puesta en funcionamiento y certificación de ascensor CESFAM Isabel Jiménez Riquelme, Tirúa año 2024, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 8.723.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.