Resultado de licitación
SERV. ARRIENDO EQUIPOS MULTIFUNCIONALES IMPRESION
Código ac8c64ee-9567107 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 38.429.484
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
RUT 769915303
HERNÁN IGNACIO GOLDSMITH LLORENS | GOLDSMITH-MACHINE. BUIN
RUT 86266245
OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)
RUT 774685200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE ARRIENDO DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES DE IMPRESION | 1 Unidad | CLP 38.429.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.